Я не думал, что VS Factory будет выпускать копии часов Audemars Piguet, но на прошлой неделе они объявили о выпуске Audemars Piguet 15500, и теперь эти часы доступны, поступили в продажу две модели: с серым и синим циферблатом. Позже они также выпустят версии с другими цветами.
Что касается реплики Audemars Piguet 15500, то, безусловно, фабрика APS в прошлом производила лучшие экземпляры, но если сравнивать их с версией от VS, я даже не знаю, какая лучше, у суперклонов от этих фабрик есть свои преимущества.
APS внесла множество улучшений в циферблат AP 15500, особенно в версии с серым циферблатом. AP 15500 с серым циферблатом от фабрики APS считается лучшей, поскольку цвет циферблата наиболее близок к оригиналу. Сейчас многие утверждают, что VS делает циферблат лучше, чем APS.
Компания VS разработала новый механизм для своих часов AP 15500, отличающийся от того, что используется в APS. Клон 4302 от VS - от DD, а 4302 от APS - от SH. Что касается стабильности механизма, то DD4302 от VS обладает хорошей стабильностью, но SH4302 от APS также был протестирован в течение многих лет и показал себя очень хорошо. На чьей стороне вы?






.
.png)







