Режим работы:
24 на 7

Режим работы: 24 на 7

Фабрика VS часы Seamaster 007 No Time to Die V4

Фабрика VS часы Seamaster 007 No Time to Die V4

Совсем недавно вышла последняя версия V4 модели Omega Seamaster 300m No Time to Die от VS Factory. Говорят, это самая совершенная версия этих часов-реплик, оснащенная новейшим суперклоном механизма 8806, разработанным VS. Seamaster 007 No Time to Die очень популярна, как и Seamaster Spectre. Насколько я помню, VS Factory трижды улучшала эту реплику: первая модель, выпущенная несколько лет назад, была из нержавеющей стали, в версии V2 корпус был сделан из титана, в версии V3 браслет также был из титана, а в версии V4 механизм заменен на суперклон 8806. На некоторых сайтах пишут, что это версия V5 или V6. 

Что касается механизма, то это действительно суперклон 8806, а не основанный на Sea-gull 2824 и дополненный дополнительными пластинами сверху.

Этот суперклон 8806 находится на том же уровне, что и механизмы 8500 и P.9000 от VS Factory.

 
Эти часы есть у нас
Все фото и видео сделаны с наших экземпляров.
455
+79538880770 WhatsApp
+79538880770

Копирование фотографий, статей запрещено. Указанная информация на сайте не является публичной офертой

Копии часов в Москве: Audemars Piguet, Breitling, Cartier, Hublot, Omega, Panerai, Patek Philippe, Rolex, TAG Heuer, Vacheron Constantin. Все представленные товары являются копиями и не произведены указанными компаниями. Товарные знаки принадлежат их правообладателям и используются исключительно для описания модельного ряда.