Часы мужские
Часы женские
Ремешки
Коробки
Сумки
Контакты



Пожалуйста, если вы НЕ из Москвы, то оформите заказ через корзину сайта!
| Референс | 301. SX.1170. GR |
|---|---|
| Размер корпуса | 47 мм |
| Толщина корпуса | 16.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Материал корпуса | Из стали 316L |
| Циферблат | Функционал циферблата: Циферблат на 9 часов выполняет функию секунд, которые относятся к часовой и минутной стрелке. Большая же стрелка по середине, в |
| Механизм | Механические с автоподзаводом ETA Швейцария HUB 4100 (Модифицированный и стилизированный 7750) частота 28800 пк/ч |
| Стекло | Сапфировое антибликовое спереди и сзади на крышке часов |
| Застёжка | Клипсовая с гравировкой Hublot |
| Водозащита | 5 АТМ (Подробнее) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Профиль высокий, под манжету придётся подбирать рубашку. Стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным составом. На 28800 пк/ч секундная стрелка «течёт», а не прыгает. Водозащита 5 АТМ: дождь и мытьё рук не страшны.
В линейке Big Bang есть и другие размеры: 40, 42, 44 мм.
На фото и в живом видеообзоре — тот самый экземпляр, который вы получите. Купить реплику Hublot Big Bang Evolution Steel 44 mm 301. SX.1170. GR в Москве — цена от 65 000 ₽.
Часы наручные Hublot Big Bang Evolution Steel 44 mm 301. SX.1170. GR
Функции хронографа: Замер секунд, минут, часов.
Дополнительные функции: Число месяца.
Небольшой фото-обзор. Hublot Evolution
Для тех кто не любит лишнее внимание.
Корпус часов полностью из сатинированной стали. И безель и задняя крышка, кнопки и даже заводная головка- во всем сатин.
Даже стрелки и метки часов имеют сатинированную обработку металла.
Стекло стоит сапфировое с антибликовым покрытием изнутри и под некоторыми углами его попросту не видно. Ощущение остутсвия стекла у циферблата.
На этом фото детально видны сатинированные стрелки и покрытие люминесценцией.
Функционал циферблата: Циферблат на 9 часов выполняет функию секунд, которые относятся к часовой и минутной стрелке. Большая же стрелка по середине, выполняет функцию секундомера (хронограф), а циферблат на 3 часа и 6 часов отсчитывают минуты и часы хронографа. Окошко даты расположилось между метками четырех и пяти часов и "застыло" на фото в плавном переключении между 22 и 23 числами месяца. Никуда не делась и надпись SWISS MADE на отметке шести часов, что стандартно для данной категории бренда.
На правом боку стандартно расположились кнопки управления хронографа: Верхняя старт и стоп, а нижняя сброс секундомера. Заводная головка с фирменным знаком HUBLOT, она не прикручивается к корпусу. Так же на фото видно, как немного выступает сапфировое стекло, что будет защищать безель от лишних царапин.
Обратная сторона часов с прозрачной крышкой, где мы видим ETA HUB 4100 изготовленный на базе надежнейшего 7750 с частотой 28800 пк/ч. С маятником автоподзавода от качения руки.
На механизме выгравировано CALIBRE 4104 и написано HUB 4100. По ободку жирные глубокие гравировки HUBLOT BIG BANG и номера 301 и 811694
Стандартная застежка, как и у всех моделей Hublot. Кнопочная "лягушка"с двойным шипом. Ремешок здесь из мягкого каучука черного цвета имеет свойство притягивать пылинки, хоть и не критично, но привыкнуть нужно будет.
Размеры корпуса 44 мм, но не смотря на это сидят часы хорошо даже на запястье с размеров 17.5 см из-за своей формы корпуса с изгибом по запястью.
Подытожим. Красивые часы в сатинированном корпусе. Часы не бросаются в глаза, поэтому подойдут для людей, кто не хочет привлекать к себе излишнее внимание. При этом наделены антуражем свойственным марке Hublot. Часы эдакие для "Эгоистов":-).
В этом сочетании действительно напоминают иллюминатор:-)
Размер 47 мм, толщина 16,2 мм. 16 г при 47 мм корпуса: не забудешь, что они на руке. Меньше этой версии в линейке идёт 44 мм.
Каучуковый ремешок под корпус 47 мм меняется на шпильках.
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Защитный код